Прием детей ДПО №6 И ДПО №13 к врачу-дерматологу с 01.02.2019 г. осуществляется в КВД (принимает врач- Выходцева Нина Леонидовна)
Запись через call- центр, по телефону справочного или через интернет-запись КВД

Расписание врачей узких специальностей Расписание работы педиатров участковых

Расписание работы врачей узких специальностей на 2019 год

В расписании работы врачей возможны изменения.

Уточнить расписание работы врачей можно по справочным телефонам:
Детская поликлиника №73: 246-03-97
Детское поликлиническое отделение №6: 246-03-55
Детское поликлиническое отделение №13: 246-03-42

Детская поликлиника № 73

Врачи узких специальностей

Отделения            ФИО врача       Должность      Понедельник   Вторник Среда                  Четверг       Пятница       
Хирургический кабинет Снадная Марианна Павловна Хирург, уролог-андролог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 Диспансерный день
Газзаева Марина Заурбековна Хирург 15.00-20.00 Диспансерный день 15.00-20.00 08.00-13.00
ЛОР отделение Лысенко Лариса Витальевна Отоларинголог, Зав. отделением 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Тимохин Константин Валентинович Отоларинголог 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Антонова Оксана Петровна Отоларинголог 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Неврологическое отделение Чайка Алла Львовна Невролог 13.00-19.00 Диспансерный день 08.00-14.00 10.00-14.00 МЭС
08.00-09.00 09.00-14.00
Урецкая Елена Борисовна Невролог 13.00-19.00 09.00-15.00 Диспансерный день
Соловьева Лариса Алексеевна Невролог  09.00-15.00  15.30-20.00 12.30-15.00 09.00-15.00
Дневной стационар 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42
Травмпункт Рязанцев Иван Владимирович Врач-травматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кабинет врача-травматолога-ортопеда В период с 30.12.2018г. – по 13.01.2019г. работа ТРАВМПУНКТА будет осуществляться в :
Травмпункте Детской городской поликлиники №62, с 9.00 до 20.00
Искровский пр., д.8
588-80-64
Сырых Иван Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Диспансерный день 12.30-17.00 08.00-14.00 Диспансерный день
Пономарёв Дмитрий Михайлович Врач-травматолог-ортопед 12.30-20.00
Рентген Рентгенолог
 14.00-20.00
09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Данное расписание временное и действует на
период учебы рентгенлаборанта.
Вакцинопрофилактика Андреева Ольга Петровна Очная иммунологическая комиссия 14.15-16.15  11.15-13.15
Мороз Галина Михайловна Врач-инфекционист, врач-педиатр 13.00-16.00 15.00-18.00 прививки 13.00-16.00 прививки 14.00-17.00
Терсенова Диана Спартаковна Дерматолог 15.00-19.30 09.00-14.00 15.00-19.30 09.00-14.00 09.00-14.00
Физиотерапевтическое отделение Филина Алла Борисовна физиотерапевт 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 10.00-15.00 08.00-14.00
ФТО Ежедневно 08.00-20.00
Галокамера Волощик Татьяна Францевна Ежедневно 12.30-19.30
Отделение лечебной физкультуры Крутова Елизавета Сергеевна реабилитолог 10.00-13.00 15.00-18.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Картотека 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00

Часы работы кабинета и приема заведующего ООМПД в ОО

Каб.№ 414
Тел. 246-03-79

День недели Прием заведующего отделением Часы работы кабинета
Понедельник 09.00-12.00 09.00-16.00
Вторник 12.00-14.00 09.00-16.00
Среда 17.00-20.00 13.00-20.00
Четверг Приема нет 09.00-16.00
Пятница 12.00-14.00 09.00-16.00

Подпись медицинских карт 026/У производится после постановки на учет в карточке (кабинет № 207).

Медицинские карты, оформленные в 414 кабинете, можно получить в справочном с 08.00 до 20.00.

Поликлиническое отделение № 6

Врачи узких специальностей

Отделения ФИО врача Должность Понедельник Вторник Среда          Четверг Пятница
Консультативно-диагностическое Калашникова Светлана Александровна Врач-кардиолог 16.00-20.00 Диспансерный день 09.00-14.00 14.00-20.00
С 04.02.19 — 08.02.19 приема нет
С 11.02.19 — 15.02.19 прием осуществляется в ДГП №73
Бодрызлова Марина Анатольевна Невролог 08.30-14.30 Диспансерный день 14.00-20.00 Дети до года 08.30-14.00 14.00-20.00
Хирургический кабинет Смирнова Янина Александровна Хирург-ортопед 14.00-20.00  Диспансерный день  08.00-14.00 Дети до года

08.00-14.00

 08.00-14.00 кроме 4-й пятницы в месяце
Кабинет врача-травматолога-ортопеда Сырых Иван Сергеевич Врач-травматолог-ортопед 08-00-13.00 15.00-20.00
Кабинет врача-отоларинголога Тихонова Татьяна Васильевна Врач-отоларинголог 13.00-19.00 Диспансерный день 09.00-15.00 Дети до года
08.00-14.00
09.00-15.00
Глазное отделение Тарасова Екатерина Владимировна Врач-офтальмолог 13.00-19.00 Диспансерный день 13.00-19.00 Дети до года 09.00-15.00 09.00-15.00
Отделение медико-социальной помощи Бя Полина Сергеевна Логопед 12.00-16.00 15.00-18.00 13.00-16.00 15.00-18.30 12.00-16.00

 

Поликлиническое отделение № 13

Врачи узких специальностей

Отделения            ФИО врача       Должность       Понедельник   Вторник       Среда                    Четверг        Пятница       
Глазное отделение Шабад Алла Евгеньевна Зав.отделением 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Хирургический кабинет Каминская Анжелика Аликовна Врач- детский хирург 11.00-16.00 09.00-14.30 09.00-15.00 09.00-14.30
Консультативно-диагностическое отделение Недошивина Юлия Юрьевна Врач-невролог 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Кабинет врача-отоларинголога Москаленко Любовь Николаевна Врач-отоларинголог 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00
Кабинет врача-травматолога-ортопеда Романченко Юлия Сергеевна Врач-травматолог-ортопед 11.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
КДО для детей левого берега Невского района с эндокринной патологией Масягина Ольга Александровна Зав.отделением 14.00-20.00 Проф. 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-15.00
Данюшевская Марина Владимировна Врач — детский эндокринолог 10.00-15.00  15.00-20.00 10.00-15.00
Схиртладзе Леди Джумберовна Врач – детский эндокринолог 14.00-20.00 Проф. 08.00-14.00 Проф. 08.00-14.00
Кабинет врача-нефролога Хохлова Наталия Анатольевна Врач-нефролог 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
Физиотерапевтическое отделение Воробьева Светлана Викторовна Врач-физиотерапевт 15.00-18.00 15.00-18.00 09.00-12.00
Кабинет по профилактике инфекционных заболеваний Воробьева Светлана Викторовна Врач-педиатр (по профилактике инфекционных заболевании) 14.00-16.00 09.00-12.00
Кабинет ультразвуковой диагностики Исмагилова Эльвира Юсуповна Врач ультразвуковой диагностики 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Консультативно-диагностический центр для подростков Фарзалиева Тамила Тагетдиновна Зав. КДЦ врач-акушер-гинеколог 12.00-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-18.00 09.00-14.00