Расписание врачей узких специальностей Расписание работы педиатров участковых

Расписание работы врачей узких специальностей на 2017 год

В расписании работы врачей возможны изменения. Уточнить расписание работы врачей можно по справочным телефонам:
Детская поликлиника №73: 338-00-73
Детское поликлиническое отделение №6: 362-49-61
Детское поликлиническое отделение №13: 365-00-11

Детская поликлиника № 73

Врачи узких специальностей

Отделения            ФИО врача       Должность      Понедельник   Вторник Среда                  Четверг       Пятница       
Хирургический кабинет Снадная Марианна Павловна Больничный лист с 13.11.2017г.
Газзаева Марина Заурбековна Учеба по 22.11.2017г.
ЛОР отделение Лысенко Лариса Витальевна Отоларинголог, Зав. отделением 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Тимохин Константин Валентинович Отоларинголог 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Антонова Оксана Петровна Отоларинголог 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 Проф.осмотр 9.00-10.00,
10.00-15.00
09.00-15.00
Неврологическое отделение Чайка Алла Львовна Невролог 13.00-19.00 Диспансерный день 08.00-14.00 08.00-14.00 МЭС
08.00-09.00 09.00-14.00
Урецкая Елена Борисовна Невролог 13.00-19.00 09.00-15.00 Диспансерный день
Соловьева Лариса Алексеевна Невролог 12.00-19.00 09.00-15.00
Дневной стационар Ндахайо Теодор Заведующий отделением – врач-педиатр 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42
Кузнецова Ирина Владимировна Аллерголог 09.00-15.00 15.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00  Диспансерный день
Травмпункт Рязанцев Иван Владимирович Врач-травматолог-ортопед 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Кабинет врача-травматолога-ортопеда Пономарёв Дмитрий Михайлович Врач-травматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 Диспансерный день
Рентген Пак Полина Радмировна Рентгенолог 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Вакцинопрофилактика Андреева Ольга Петровна Врач-педиатр (по профилактике инфекционных заболеваний) 14.15-16.15 11.15-13.15
Мороз Галина Михайловна Врач-инфекционист, врач-педиатр 13.00-16.00
10.00-12.00 —
в боксе
15.00-18.00

13.00-15.00 –
в боксе

10.00-13.00

14.00-16.00 — в боксе

14.00-17.00

11.00-13.00 —
в боксе

13.00-16.00 10.00-12.00 —     в боксе
Терсенова Диана Спартаковна Дерматолог 15.00-19.30 09.00-14.00 15.00-19.30 09.00-14.00 09.00-14.00
Физиотерапевтическое отделение Филина Алла Борисовна физиотерапевт 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 10.00-15.00 08.00-14.00
ФТО Ежедневно 08.00-20.00
Галокамера Волощик Татьяна Францевна Ежедневно 12.30-19.30
ЛФК Сутормина Ольга Владимировна реабилитолог 09.00-14.00 диспансерный день 09.00-14.00 диспансерный день 09.00-14.00 диспансерный день
Крутова Елизавета Сергеевна реабилитолог 10.00-13.00 15.00-18.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Картотека 09.00-15.00 08.00-14.00 09.00-17.00 08.00-14.00 09.00-15.00

Поликлиническое отделение № 6

Врачи узких специальностей

Отделения ФИО врача Должность Понедельник Вторник Среда          Четверг Пятница
Консультативно-диагностическое Калашникова Светлана Александровна Врач-кардиолог 16.00-20.00 Диспансерный день 09.00-14.00 09.00-15.00
Бодрызлова Марина Анатольевна Невролог 08.00-14.00 Диспансерный день 14.00-20.00 Дети до года 08.30-14.00 14.00-20.00
Хирургический кабинет Смирнова Янина Александровна Хирург-ортопед 14.00-20.00 Диспансерный день 08.00-14.00 Дети до года

08.00-14.00

08.00-14.00 кроме 4-й пятницы в месяце
Ти Андриян
Дар-унович
Ортопед 17.00-19.00
Кабинет врача-аллерголога Перевертайло Ксения Владимировна Врач-аллерголог-иммунолог 12.00-18.00 08.00-14.00 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Кабинет врача-отоларинголога Тихонова Татьяна Васильевна Врач-отоларинголог 13.00-19.00 Диспансерный день 09.00-15.00 Дети до года
08.00-14.00
09.00-15.00
Глазное отделение Тарасова Екатерина Владимировна Врач-офтальмолог 13.00-19.00 Диспансерный день 13.00-19.00 Дети до года 09.00-15.00 09.00-15.00
Отделение медико-социальной помощи Бя Полина Сергеевна Логопед 12.00-16.00 15.00-18.00 13.00-16.00 15.00-18.30 12.00-16.00
Физиотерапевтическое отделение Коробейникова Нина Васильевна Врач-физиотерапевт 14.00-17.00 09.00-12.00
Отделение лечебной физкультуры

 

Поликлиническое отделение № 13

Врачи узких специальностей

Отделения            ФИО врача       Должность       Понедельник   Вторник       Среда                    Четверг        Пятница       
Глазное отделение Шабад Алла Евгеньевна Зав.отделением 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Хирургический кабинет Каминская Анжелика Аликовна Врач- детский хирург 12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.30
Консультативно-диагностическое отделение Недошивина Юлия Юрьевна Врач-невролог 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Кабинет врача-отоларинголога Москаленко Любовь Николаевна Врач-отоларинголог 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-15.00
Кабинет врача-травматолога-ортопеда Романченко Юлия Сергеевна Врач-травматолог-ортопед 11.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
КДО для детей левого берега Невского района с эндокринной патологией Масягина Ольга Александровна Зав.отделением 09.00-14.00 Проф. 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-15.00
Данюшевская Марина Владимировна Врач — детский эндокринолог 10.00-17.30
Схиртладзе Леди Джумберовна Врач – детский эндокринолог 14.00-20.00 Проф. 08.00-14.00 Проф. 08.00-14.00
Кабинет врача-нефролога Хохлова Наталия Анатольевна Врач-нефролог 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
Физиотерапевтическое отделение Воробьева Светлана Викторовна Врач-физиотерапевт 15.00-18.00 15.00-18.00 09.00-12.00
Кабинет по профилактике инфекционных заболеваний Воробьева Светлана Викторовна Врач-педиатр (по профилактике инфекционных заболевании) 14.00-16.00 09.00-12.00
Кабинет ультразвуковой диагностики Исмагилова Эльвира Юсуповна Врач ультразвуковой диагностики 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Консультативно-диагностический центр для подростков Фарзалиева Тамила Тагетдиновна Зав. КДЦ врач-акушер-гинеколог 12.00-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00 10.00-15.00 09.00-14.00